Гостевая книга сайта

Форум сайта http://ooad.asf.ru

Модераторы: Kost, Aspid

Гостевая книга сайта

Сообщение Aspid » Сб май 03, 2003 2:18 pm

Ваши вопросы, пожелания и предложения команде сайта "Объектно-ориентированный анализ и проектирование"
Aspid

Благодарность

Сообщение lmdic » Сб май 10, 2003 7:25 pm

Здравствуйте!
Во-первых хочу поблагодарить Вас за созданный сайт. Мне, как Java программисту, тема ООA/ООD очень важна. Это даже, может быть, интересней чем непосредственное программирование. К этому выводу я пришел после нескольких лет программирования.
Во-вторых благодарю Вас за публикацию книги Design Patterns на РУССКОМ языке. У меня есть эта книга на английском, но так как тематика не из легких (я бы сказал совсем не из легких), то на английском мало что понятно. Понять бы на русском! И благодаря Вашему сайту похоже у меня понемногу начинает получаться. За что Вам очень признателен.
Я вообще считаю, что каждый уважающий себя программист должен прочитать эту книгу.
Хочется пожелать Вашему сайту процветания, большой посещаемости и огромного количества отзывов!
Удачи!
Ваш благодарный читатель Алексей
lmdic

Сообщение Calc » Пн авг 04, 2003 2:12 pm

Молодцы, что создали такой сайт, я тут недавно сталкнулся с одной проблемой(я начинающий программист) и мне на одном форуме посоветовали использовать Синглетон, у меня волосы встали дыбом, занялся поиском, нашёл только ваш сайт.

Сайт просто замечательный.

PS: Отсюда можете взять книги для пополнения вашей библиотеки
http://anatolix.naumen.ru/cppbooks.htm
Calc

Не навигация, а ужас

Сообщение admin@narhoz.ru » Пт окт 24, 2003 8:05 am

Ругать буду:
1) навигации НЕТ
2) все накидано как-то в кучу
3) дизайн какой-то сжатый... сделайте хоть cellpadiing побольше

вопрос: кто-нить у вас думал про навигацию?
admin@narhoz.ru

Благодарности

Сообщение Konstantin » Пн ноя 03, 2003 1:52 am

Ребята !!! Спасибо за отличный сайт! Ничего подобного в русскоязычном инете нет. Но только у меня ошибки на страничках с паттернами Callback и Successive Update - Opera7 и Explorer6 показывают что-то вроде
--------------------
Active Server Pages ошибка 'ASP 0131'
???????????? ???? ? ????????????? ????????
/patterns/Callback/index.asp, line 326
???? ????????? '../../../bottom1.shtml' ?? ????? ????????? ?????? '..' ??? ???????? ????????????? ????????. ошибка '8000d001'
/patterns/patterninfo.asp, line 21
--------------------
Исправьте пожалуйста - очень уж Callback интересен.
Konstantin

Callback

Сообщение Rain » Вт ноя 04, 2003 5:57 pm

Уважаемый Konstantin!
Спасибо за ваше замечание, ошибки на указанных Вами страницах исправлены.
Rain

Сообщение LevT » Пт дек 05, 2003 1:28 am

Замечательная у вас идея "Библиотеки", и реализация неплоха (правда, сильно удивляет то, что слои с описаниями сначала грузятся видимыми, а затем уже скрываются MSIE, но с 2 или 3 раза привыкаешь)

Предложение.

Необходим раздел наподобие "Книга ищет издателя".

Сейчас валом выходит концептуальная литература по тематике сайта на буржуйском языке, которая переводится и переиздается по-русски разными издательствами бессистемно и хаотично.

Так вот: я предлагаю что-то типа blog. Ведущий раздела собирает издательские ссылки и английские описания книг, которые он хотел бы видеть изданными по-русски.

Посетители приглашаются рецензировать эти аннотации и сообщать все новости и слухи об издательских планах относительно этих книг.
(ссылки на электронные версии оригиналов, циркулирующие в варезах, официально не приветствуются, но снисходительно допускаются).

Издательства приглашаются проводить здесь маркетинговые исследования с целью коррекции своих планов.

Можно было бы вместо blog организовать и раздел на форуме, но чтобы кто-то ("ведущий") все-таки систематически переносил объявленные на форуме в розыск книги в основной раздел сайта, сверстанный в стандартном макете.

[/u]
LevT

Благодарность

Сообщение Cannibal » Вс апр 04, 2004 12:32 pm

Спасибо што есть, за то спас мой студенчиский ззад :) Сменя пиво!!!!

таких сайтов в нете очень мало (можно на пальцах пощитать) надо пополнять их ряды и помогать таким как сам
Cannibal

Ашибки прут!

Сообщение » Ср июн 16, 2004 4:14 pm

вот это вылазит постоянно: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in ...f\includes\template.php(127) : eval()'d code on line 33

а ваще сайт нужный!

Отзыв о сайте

Сообщение » Чт ноя 25, 2004 1:22 am

Уважаемые разработчики! Покорнейше прошу принять мою огромную благодарность за этот прекрасный сайт! Если б не вы, то я либо не смог бы сдавать лабораторные работы в Универе, либо сдавал бы их голодным...

Спасибо.

Сообщение » Пт янв 07, 2005 6:56 pm

Спасибо. Хороший сайт.

Сообщение Boris » Ср апр 11, 2007 4:11 pm

Очень интересный материал. Пришёлся как никогда кстати.
На моей новой фирме в Германии очень широко применяется UML и для понятия что это такое и с чем это едят, ваш сайт мне помог.
Boris

Сообщение Verner » Пт апр 13, 2007 11:00 pm

Boris писал(а):Очень интересный материал. Пришёлся как никогда кстати.
На моей новой фирме в Германии очень широко применяется UML и для понятия что это такое и с чем это едят, ваш сайт мне помог.

Спасибо за отзыв.
Хорошо что и в Германии пользуются нашими ресурсами, да еще и для пользы дела.
Мы будем всячески поддерживать это направление.
Verner
Site Admin

Сообщение Диман » Пн апр 21, 2008 4:02 am

Однако что то форум не очень активен
Диман

Сообщение Диман » Пн апр 21, 2008 4:05 am

А почему я немогу проголосовать за программу которую использую для УМЛ?
Диман

След.

Вернуться в Объектно-ориентированный анализ и проектирование